科技中学 (2373) | 珠光村① (1973) | 西丽湖地铁站 (2012) | 龙华绿廊公园 (2213) | 黄田客运站 (2143) |
宝安实验学校② (1656) | 南油大厦① (2160) | 宝安黄田客运站 (1959) | 坪山电子城① (1992) | 草埔地铁站④ (1997) |
黎光工业区总站 (1697) | 富民花园 (1876) | 金沙文化广场 (1765) | 坪山社保分局 (2099) | 聚龙花园 (2452) |
萨米医疗中心 (2884) | 燕子岭派出所 (1748) | 坪山行政服务大厅 (1898) | 黄果坜 (1991) | 马峦小学 (1799) |
坪山心海城总站 (1680) | 震雄集团① (1693) | 圳塘 (1813) | 东长光侨路口 (1749) | 东长同观路口 (1779) |
甲子塘村 (1904) | 华映显示科技 (1808) | 华星光电西门 (1844) | 东明村委 (1776) | 东发路口 (1848) |
东坑总站 (2222) | 博艺幼儿园 (1768) | 光明新区人民医院.. (1632) | 广雅花园东 (1712) | 公明天虹② (1770) |
东明大道高速路口 (1682) | 九围村总站 (1912) | 西乡富源工业城 (1876) | 航城深业U中心 (2104) | 航城学校 (1518) |
广豪峰工业区 (1746) | 沿江西乡北门口 (1731) | 下角山天桥 (1723) | 机场南路口 (1751) | 鹤洲立交 (1983) |
宝龙清风总站 (2323) | 宝龙外国语学校 (1580) | 金地名峰 (1934) | 石岩综合场站 (1729) | 石岩汽车站① (2335) |
科技生态园公交总.. (2056) | 山海苑 (1640) | 大鹏文化广场东 (1829) | 华大基因 (1884) | 水田新能源场站 (1812) |
华荣工业区 (2933) | 大浪商业中心东 (2181) | 风和日丽北 (2017) | 兴晖苑 (2015) | 塘园新村 (2090) |
盐田医院盐田院区 (2095) | 庚子首义学校 (2016) | 小梅沙总站 (2005) | 梅沙街道办① (1887) | 光谷苑 (1893) |
宏发上域 (2070) | 新湖派出所 (2359) | 松岗山门工业区场.. (1894) | 勒堡工业园 (1717) | 科士达 (2101) |
坑梓基地总站 (2104) | 震雄工业园① (1734) | 坪山区委区政府 (1799) | 双龙地铁站③ [.. (1612) | 南联地铁站 [] (1538) |
723路 (3370) | 725路 (2859) | 72路 (3359) | 935路 (2890) | 937路 (3161) |
956路 (2987) | 965路 (2960) | E10路 (3113) | E11路 (3858) | E12路 (2944) |
E15路 (3256) | E16路 (2907) | E18路 (3285) | E19路 (3534) | M390路 (3171) |
N11路 (3610) | 373路 (3417) | 73路 (3195) | 780路 (3374) | B822路 (3278) |
B839路 (3505) | B854路(原778路) (2995) | M383路(原335路) (4347) | E21路 (3025) | E3路 (3513) |
E4路 (3528) | E5路 (3130) | E8路 (3405) | E9路 (3181) | E24路 (4189) |
N15路 (3110) | N12路 (3151) | N17路 (3006) | N19路 (3109) | N20路 (2955) |
N21路 (3036) | N22路 (3403) | N23路 (3288) | 高峰72路 (3026) | 767路 (3247) |
高峰67路 (3106) | K105路 (3511) | K113路 (3047) | K204路 (3272) | M216路 (3181) |
M347路 (4258) | M349路(原604路) (2879) | M377路(原632路) (3381) | M379路(原662路) (3327) | M381路(原607路) (3280) |
M350路(原776路) (2985) | 928路 (3293) | B813路(原217路) (3536) | B790路(原762路) (3073) | K318路 (2915) |
K359路 (3216) | K384路 (2918) | 798路 (3141) | B825路 (3102) | B838路 (3225) |
M234路 (3737) | M274路(原967路) (3842) | M284路(原766路) (3555) | M309路 (3156) | M430路 (2973) |
E1路 (3020) | M232路 (2895) | M231路 (3020) | 高峰77路 (3093) | 高峰78路 (2737) |
高峰79路 (2822) | 高峰76路 (2773) | 高峰75路 (3001) | 高峰74路 (3003) | M446路 (2150) |