白石洲 (3222) | 牛栏前总站 (2497) | 福田看守所 (2586) | 香缇雅苑 (3026) | 油松派出所 (2991) |
第十工业区 (2754) | 龙华医院 (2792) | 金侨花园 (2984) | 狮头岭村委 (3451) | 荷坳新村 (2725) |
长金路口 (2149) | 荷坳地铁站 (2829) | 水晶之城 (2908) | 横岗中学 (3289) | 横岗消防队中队 (2332) |
968工业区 (2623) | 大福工业区 (2657) | 大福老村 (2388) | 简龙路口 (2706) | 东海工业区 (2749) |
奥普电子厂 (2384) | 大康福田村 (2243) | 大凤村 (2613) | 大康市场 (2643) | 乐之福 (2314) |
大康村委 (2617) | 莘塘村 (2338) | 安良路口 (3096) | 安良市场 (2811) | 安良六村 (3008) |
西坑路口 (2880) | 西坑村 (2428) | 横岗消防中队 (2379) | 松岗桥底 (3356) | 农批市场2 (2904) |
新平总站 (2386) | 宝源新村 (2955) | 华忆科技 (2820) | 深业新岸线 (2882) | 宝安行政中心北 (3078) |
宝安赛格 (3120) | 数字科技园(白石.. (2251) | 高新公寓南 (2763) | 行政中心北 (2839) | 红岭南路 (2620) |
潜龙花园 (2847) | 东和花园 (2871) | 龙华新区办事大厅 (2676) | 清湖总站 (3070) | 东门⑤ (2812) |
东门中 (2837) | 石芽岭公园 (3369) | 李朗总站 (2550) | 蛇口广场总站 (2681) | 东昌北 (2752) |
布心小学 (2379) | 西丽镇 (2678) | 六号路 (3314) | 市委① (2435) | 南山法院 (2847) |
蛇口交警大队 (3018) | 赤湾地铁站 (3303) | 天后宫 (2706) | 赤湾港 (2888) | 凯丰码头 (2717) |
赤湾海运大厦 (2359) | 金洲花园总站 (2532) | 公明公交场站 (2943) | 佳华百货 (3507) | 宝明城酒店 (3477) |
公明中行 (3115) | 公明交警中队 (3135) | 万丰工业区 (3553) | 东长路口 (3253) | 华星光电 (3185) |
366路 (3320) | 380A路 (3352) | 380B路 (3476) | 810路 (3287) | 812路 (3178) |
862路 (3076) | E6路 (3094) | E7路 (3387) | M230路 (2907) | M266路 (3534) |
M268路 (3188) | M275路 (3422) | M280路 (3545) | M304路 (3516) | M310路 (3479) |
M427路 (3124) | M425路 (3741) | 606路 (3392) | 629路 (2978) | 630路 (2896) |
121路 (2967) | 218路 (3111) | 207路 (2865) | 240路 (3214) | 209路 (3120) |
212路 (3028) | 214路 (3391) | 215路 (3215) | 216路 (3435) | 222路 (3125) |
234路 (3379) | 339路 (3204) | 377路 (3304) | M360路 (3354) | 26路 (3569) |
29路 (3140) | 33路 (3204) | 375路 (3101) | 376路 (3332) | 379路 (3338) |
37路 (3453) | 382路 (3369) | 639路 (2683) | 63路 (3904) | 64路 (3291) |
223路 (3124) | 239路 (3439) | 122路 (3179) | 13路 (3319) | 18路 (2883) |
202路 (3329) | 203路 (3310) | 204路 (1232) | 21路 (2857) | 226路 (2964) |
229路 (3333) | 22路 (3077) | 233路 (3211) | B643路 (3220) | 363路 (3189) |
38路 (2899) | 357路 (3521) | 391路 (3264) | 40路 (3154) | 41路 (3045) |
42路 (3049) | 44路 (3053) | 612路 (3269) | 65路 (3267) | 67路 (2739) |
74路 (3113) | 603路 (3002) | 235路 (3133) | 237路 (3088) | 245路 (3731) |