南海玫瑰园 (2549) | 广西工业区 (2699) | 优品建筑 (3237) | 电信大厦路口 (3123) | 365花园后门 (2336) |
清湖社区工作站 (3528) | 爱义小学 (2619) | 龙胜大厦 (2691) | 赤岭天桥 (2740) | 龙胜地铁站东 (2654) |
简上路口北 (2509) | 梅龙路公交站 (2616) | 嘉湖路口 (3099) | 清庆路路口 (2481) | 富民路口 (3463) |
六约新村 (2945) | 中海大山地 (2749) | 康乐幼儿园 (2308) | 信义锦绣花园 (2570) | 红棉二路 (2559) |
四联小学 (2608) | 冠运 (2575) | 坳背市场 (2696) | 坳背路口 (2904) | 区汽车总站 (3092) |
龙岗水蓝湾 (2325) | 水贝总站 (2735) | 红岭地铁站 (2784) | 华富路④ (2610) | 北环郎山二号路口 (2424) |
酷派信息港 (2927) | 华瀚科技 (3000) | 科华路 (2747) | 科技路北 (2595) | 科技南路 (2747) |
阳光带海滨城北 (2672) | 莲花山西① (2764) | 独树村3 (2152) | 紫薇阁 (2928) | 景蜜村 (2786) |
雪象村 (2945) | 雪象花园新村 (3013) | 茶光村 (2270) | 粤海门村 (2976) | 桂庙村口 (3022) |
航嘉工业园 (2696) | 福宁总站 (2521) | 龙园公园 (2864) | 华升学校 (2934) | 田祖上村 (2463) |
新生工业区 (2440) | 大康社区 (2770) | 牛始埔社区 (2724) | 深坑社区 (2783) | 建设路公交总站 (2740) |
塘下涌总站 (3036) | 宝利恒公司 (2850) | 化雨中英文学校 (3070) | 江雯妇科医院 (2387) | 塘下涌社康中心 (2914) |
松岗人民医院 (3047) | 蓝湾半岛 (2705) | 市文化创意园 (2752) | 石井村 (3119) | 坪山田头总站 (3033) |
民田公交总站 (2485) | 中海华庭 (3083) | 龙珠花园① (2473) | 安托山总站 (2331) | 侨香三道南 (2606) |
益田小学 (2272) | 第三中学初中部 (2528) | 百合山庄 (2885) | 布吉下李朗澳头总.. (2382) | 鹿丹村总站 (2453) |
74路 (3069) | 603路 (2971) | 235路 (3096) | 237路 (3059) | 245路 (3697) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) |
B681路 (2910) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) |
636路 (3305) | 650路 (3038) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) |
759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3131) | 50路 (3654) | 52路 (3338) |
57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) | 381路 (3380) |
383路 (3045) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3280) | 51路 (2801) |
59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3360) | 620路 (3466) | 655路 (3357) |
B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2862) | B615路 (2936) |
B725路 (3126) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3170) | B642路 (3022) |
B647路 (3374) | B652路 (3222) | B654路 (3126) | B658路 (3205) | B666路 (3011) |
B667路 (3504) | B672路 (3152) | B675路 (3121) | B702路 (3307) | B704路 (3030) |
B712路 (3524) | B713路 (2967) | B715路 (3159) | B829路 (3145) | B777路 (2744) |
980路 (3748) | 982路 (3364) | 9路 (3350) | B613路 (3387) | 656路 (3199) |