大陇 (2347) | 沙坑 (2266) | 东西涌路口 (2762) | 鹤薮村 (2268) | 三四号收费站 (2613) |
西涌华侨学校 (2325) | 一号收费站 (2438) | 南社村口 (2409) | 西贡村 (2468) | 铁扇关门 (2279) |
东涌村委 (2545) | 沙岗村 (3207) | 东涌 (2652) | 科学馆(地铁接驳.. (2174) | 三联总站 (2315) |
下水井 (2455) | 部九窝总站 (2313) | 龙塘新村西 (2476) | 深圳北站交通枢纽.. (3532) | 塘尾羽毛球馆 (3349) |
沙田路口 (2491) | 坑梓保安大队 (2331) | 龙山路口 (2405) | 防疫站 (2676) | 坪山新区中医院 (2574) |
凤凰总站 (3092) | 光明总站 (2635) | 农业科技园 (2857) | 中闽花园 (3283) | 揹仔角检查站 (2582) |
华侨墓园西 (2935) | 汤亨花园 (2257) | 兆耀电子厂 (2813) | 翠景路南 (2470) | 锦绣金辉路口 (2520) |
生物加速器厂 (2204) | 竹坑黄泥园 (2821) | 田头居委 (2262) | 田心居委 (2283) | 坪山水厂 (2307) |
田心社康中心 (2594) | 散屋村 (2543) | 田头山游泳池 (3055) | 福田口岸总站 (2768) | 梅山苑 (2675) |
越时代广场 (2425) | 石龙仔场站 (2902) | 裕同工业区 (2562) | 建韬化工 (2553) | 石岩东源天桥 (2629) |
大庙路口 (2482) | 双龙地铁站(3) (3158) | 招商银行大厦(2.. (3132) | 蛇口沃尔玛② (3119) | 宝利工业区总站 (2657) |
南香蜜立交 (2803) | 金星工业区 (2414) | 观澜大富工业区 (2790) | 石龙仔路口 (2504) | 龙华市场监管局 (2861) |
银星工业园 (2621) | 南海中学 (2432) | 市六医院 (2775) | 深大北门(2) (2269) | 科技园(2) (2560) |
下沙(2) (3021) | 2保税区海关 (2307) | 海湾花园 (2201) | 莲花山西(2) (2155) | 二医院(1) (2658) |
钟表基地 (2872) | 竹园花园 (2590) | 光明新区文化馆 (2524) | 鑫博盛科技园 (2447) | 宝安区中小学生教.. (2283) |
M360路 (3325) | 26路 (3531) | 29路 (3105) | 33路 (3166) | 375路 (3059) |
376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) |
63路 (3829) | 64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) |
13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) |
21路 (2827) | 226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) |
B643路 (3183) | 363路 (3102) | 38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) |
40路 (3133) | 41路 (3004) | 42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) |
65路 (3243) | 67路 (2701) | 74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) |
237路 (3059) | 245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) |
B678路 (3243) | B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) |
631路 (3110) | 635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) |
8路 (3175) | 621路 (3066) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) |
707路 (2804) | 70路 (2961) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) |
50路 (3654) | 52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) |
358路 (3439) | 381路 (3378) | 383路 (3045) | 387路 (3278) | 388路 (3423) |