新健兴科技工业园 (2058) | 光明办事处 (2063) | 赤湾学校总站 (1666) | 月亮湾山庄 (2042) | 龙瑞佳园 (2017) |
田寮炜东城 (2509) | 东坑调度点 (1957) | 油麻岗总站 (1994) | 楼村公交总站 (2340) | 楼村喜德盛 (2024) |
塘家总站 (2415) | 凤凰综合市场 (2252) | 邦凯二路口 (1891) | 新城公园西门 (2378) | 深圳十中 (2037) |
坑梓汽车站总站 (1952) | 兰景丹梓大道路口 (1857) | 锦绣翠竹路 (1733) | 聚龙山北门 (2015) | 金辉路总站 (1829) |
燕子岭社区 (1927) | 老屋村 (1992) | 咸水湖 (2306) | 马鞍岭村 (1933) | 马安岭村总站 (2142) |
坪山中山小学总站 (1838) | 坪山中山小学 (2240) | 坪山体育馆① (2084) | 坪山火车站总站 (2254) | 五马峰公园总站 (1821) |
五马峰公园 (1967) | 下廖居民小组 (2022) | 沙田南路中 (2025) | 金沙路北 (2076) | 金沙路南 (1956) |
塘家南路口 (2369) | 光明新区公安 (2344) | 光明会展中心 (2355) | 宝山路口 (2347) | 公明模具基地 (2383) |
公明模具厂 (2181) | 田寮市场管理科 (2241) | 研祥北门 (2158) | 东坑北 (1960) | 秋园雅苑 (2048) |
研祥西门 (1978) | 世纪晶源 (1975) | 光侨龙大桥洞 (2083) | 海景山海路口 (2109) | 传麒山 (2112) |
碧眼社康 (2765) | 中大附七 (2069) | 圳辉路口 (1943) | 华润深圳湾 (2086) | 南山行政服务中心 (1789) |
同泰时代广场 (2614) | 永威五金厂 (1766) | 鸿德园 (2095) | 凤凰里 (1844) | 立新湖 (2230) |
民主新村 (2336) | 民主村委 (2160) | 锦绣路口 (2156) | 蚝一村委 (2307) | 立才学校 (1835) |
沙井地铁站 (2955) | 洋下四路总站 (1930) | 沙井新和路口 (1858) | 松岗公园东 (1936) | 山门居委 (2085) |
郎碧路口 (1930) | 石岩同富裕工业区.. (2343) | 石岩影剧院北 (2186) | 石岩同富裕工区 (1815) | 佳兆业城市广场公.. (2643) |
观光1路-观光巴士线 (4839) | M400路 (3005) | 81路 (3283) | 43路 (3422) | 79路 (3285) |
49路 (3299) | M299路 (3500) | 80路 (2940) | 101路 (3593) | 10路 (3420) |
机场10路 (3023) | E23路 (4037) | B843路 (3114) | B746路 (3276) | B761路 (3538) |
B787路 (3317) | B649路 (3027) | 802路 (3220) | B756路 (3299) | 312路 (2721) |
B763路 (3038) | B730路 (2961) | B741路 (3129) | B749路 (3158) | B805路 (3097) |
B650路 (3338) | M511路(原311路) (3680) | 320路 (3646) | M262路 (2840) | B656路 (3686) |
45路 (3260) | B760路 (3154) | B788路 (3160) | B722路 (3228) | 14路 (3136) |
34路 (3360) | 398路 (3937) | M204路 (3781) | B686路 (3563) | 19路 (3186) |
322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) | 211路 (3937) |
627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3026) | 905路 (2975) | 369路 (3513) |
M358路 (3779) | M356路 (3585) | B677路 (3000) | B622路 (3245) | B628路 (3153) |
B604路 (3405) | B767路 (2945) | 868路 (3587) | N13路 (3194) | M414路 (3333) |
M369路 (2916) | M408路 (3703) | 机场2路 (2747) | 36路 (3644) | 605路 (3086) |
M380路 (3801) | 610路 (2866) | 321路 (3018) | 326路 (3476) | 720路 (3386) |
790路 (3373) | 794路 (3521) | 818路 (3435) | 881路 (3184) | 982B路 (2922) |